Вся психология в одном университете

До 29 января принимаются заявки на конкурс имени Льва Выготского в области дошкольного образования

Новость

До 29 января принимаются заявки на конкурс имени Льва Выготского в области дошкольного образования

«Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ) приглашает к участию студентов и профессорско-преподавательский состав ФГБОУ ВО МГППУ в V Международном конкурсе имени Льва Выготского. Конкурс проводит частная филантропическая организация Рыбаков Фонд в партнерстве с АСИ. Прием заявок проходит по 6 номинациям до 29 января 2021 г. на официальном сайте проведения конкурса.

Целями конкурса являются формирование сообщества педагогов-профессионалов, способного решать актуальные проблемы и задачи в сфере образования, а также развитие детей дошкольного возраста.

Подать заявку в номинации «Студент» могут студенты выпускных курсов высших учебных заведений, студенты выпускных курсов средних профессиональных учебных заведений, студенты магистратуры и аспиранты, обучающиеся очно по направлениям подготовки - «Педагогические науки» и «Гуманитарные науки» (в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 12.09.2013 № 1061), имеющие опыт работы с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет не более 3 лет, или планирующие работать с ними на профессиональной основе. Для участия в этой номинации необходимо отправить заявку, в которой нужно выполнить кейс, записать ролик и опубликовать пост в соцсетях. 20 победителей в номинации «Студент» получат по 25000 рублей и приглашение на Летнюю школу Рыбаков Фонда –образовательный интенсив. Участие в интенсиве бесплатно.

В номинации «Педагог» принимают участие педагоги дошкольного образования, которые работают с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет в образовательных организациях или в формате семейного образования, очно или дистанционно.

Более подробную информацию можно узнать на сайте конкурса и в Положении о конкурсе имени Льва Выготского.

Источник: Отдел воспитательной и социальной работы