Вся психология в одном университете

Факультет «Социальная коммуникация» поздравляет с Днём российской науки!

Объявление

Факультет «Социальная коммуникация» Московского Государственного Психолого-Педагогического Университета поздравляет вас с Днём Российской науки!

Факультет «Социальная коммуникация» поздравляет вас с Днём российской науки! Хочется отметить, что в этом смысле 2021 год - особенный, он именуется как год «Науки и технологий».

Профессорско-преподавательский состав факультета активно ведёт собственную научную деятельность, делает свой вклад в решение важнейших задач современного мира, расширяет и развивает траектории научных парадигм, разрабатывает и модернизирует новейшие технологии, а также передает опыт нам - своим ученикам!

Мы гордимся нашими научными руководителями, которые вкладывают в нас свои самые ценные ресурсы: время, терпение, силы и знания, но именно они дают нам возможность сделать первые шаги в неизведанный и притягательный мир науки!

8 февраля 2021 года для факультета является «днём долгожданных свершений»:

  • Сегодня свои двери, наконец, распахнул корпус на Открытом шоссе, 24/27.
  • В честь этого праздника опубликован сборник VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Молодежные инициативы, как основа развития гражданского общества в Российской Федерацией».
  • Сегодня стартует флэшмоб #СНОВАВНАУКУ, в рамках которого студентам, преподавателям и научным сотрудникам предлагается опубликовать фото или видео в своих социальных сетях с надписью «Снова в науку» на любых поверхностях, которые доступны: листок бумаги, экран смартфона, доска, колба или даже лабораторный халат. Присоединяйтесь к участию, отмечайте нас!

Также в этот день, мы бы хотели поделиться анонсом запланированных событий в мире науки факультета «Социальная коммуникация»:

  • Апрель: Межвузовская научно-практическая конференция «Цифровизация социально-педагогической деятельности: от начальной к высшей школе
  • Май: An educational consortium in post-covid conditions
  • Сентябрь: Международная научно-практическая конференция «Социально-педагогическая деятельность профессионального образования: проблемы, риски и перспективы
  • Октябрь: VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Молодежные инициативы как основа развития гражданского общества в Российской Федерации»

Приглашаем участвовать вас, наши студенты, а также партнёры и друзья!

В нашей стране за всю историю свершалось множество ценнейших открытий, сегодня мы также вносим существенный вклад в развитие мировой науки и не отстаём в исследовательской гонке!

Источник: Факультет "Социальная коммуникация"