Вся психология в одном университете

Всероссийский IT-саммит «Выбор лучших. Время вперед»

Новость

Всероссийский IT-саммит «Выбор лучших. Время вперед»

В 2021 году состоится Всероссийский IT-саммит «Выбор лучших. Время вперед». Участники саммита — это, прежде всего, студенты 1-3 курсов российских вузов - финалисты профессионального конкурса. Конкурс для студентов проводится в онлайн-формате и стартует в апреле на сайте it-sammit.io.

В апреле этого года IT-гиганты и лучшие IT-студенты соберутся вместе чтобы обсудить тренды, новые технологии и будущее отрасли.
Вместе мы будем разбирать интересные кейсы — рассматривать каверзные проблемы и восхищаться изящными решениями. Будем обедать и шутить в неформальной обстановке. Будем решать задачи. Много задач. Будет большой конкурс, в котором каждый участник сможет как получить ценные призы, так и открыть себе дорогу в IT-отрасль — лучшие студенты получат приглашения от лучших компаний страны.

Основное событие будет проходить в апреле этого года. Сейчас же ведется набор участников. К участию приглашаются все студенты IT-направлений с 1 по 4 курс.

Сначала просто зарегистрируйтесь. При регистрации понадобятся только ваши данные и почта. Позже вы получите доступ к платформе, на которой будет проходить отбор участников. Отбор будет проходить в несколько этапов. На платформе будут различные задания, по результатам которых лучшие студенты получат приглашение на участие в саммите.

Финал конкурса состоится в рамках саммита 5-6 августа в г. Ярославль. Лучшие студенты получат призы и будут приглашены на работу. Все участники будут обеспечены транспортом, жильем, питанием и всем необходимым во время проведения саммита.

Источник: Отдел воспитательной и социальной работы