Вся психология в одном университете

В Школе юридического психолога пройдет лекция «Жестокое обращение с детьми: понятие, виды, последствия»

Анонс

«Жестокое обращение с детьми: понятие, виды, последствия

Занятие на тему «Жестокое обращение с детьми: понятие, виды, последствия» пройдет в формате видеоконференции на платформе Google meet 9 марта в 18:00, проведет занятие доцент кафедры Юридической психологии и права, кандидат психологических наук, Шпагина Елена Михайловна.

Насилие и жестокое обращение с детьми всё чаще становится предметом обсуждения в СМИ. В целом в обществе сформировалось отрицательное отношение к фактам насилия в отношение детей. Однако, не все понимают масштабов последствий этого явления для развития ребенка и его будущего. На лекции мы поговорим о видах насилия и жестокого обращения с детьми, индикаторах и последствиях… Содержание лекции раскрывает правовые и психолого-педагогические аспекты профилактики жестокого обращения с детьми.

Ссылка на видеоконференцию будет отправлена на почту, которую Вы указали в заявке при регистрации.

Если Вы по уважительной причине не смогли присутствовать на видеоконференции, то сможете посмотреть в записи лекцию на следующий день. Ссылка на запись будет выслана дополнительно. Можно прислать отзыв на лекцию и мы зачтем вам это занятие.

Обращаем Ваше внимание, что для получения Сертификата следует посетить, как минимум, семь занятий Школы.

Расписание занятий Школы

Источник: Факультет "Юридическая психология"