Вся психология в одном университете

21 марта пройдет День открытых дверей института «Иностранные языки, современные коммуникации и управление» (онлайн) 

Анонс

День открытых дверей института «Иностранные языки, современные коммуникации и управление» (онлайн)

21 марта в институте «Иностранные языки, современные коммуникации и управление» пройдет День открытых дверей для будущих абитуриентов.

Абитуриенты смогут познакомиться с институтом, встретиться с его выпускниками, задать вопросы дирекции и профессорско-преподавательскому составу института. Также будет предоставлена обзорная информация по инфраструктуре и направлениям деятельности университета и института.

Программа Дня открытых дверей:

  • 12:00-12:30 – встреча с администрацией, сотрудниками дирекции и профессорско-преподавательским составом института
  • 12:30-12:50 – демонстрация фильма о кафедрах института: «Теория и практика управления» и «Лингводидактика и межкультурная коммуникация»
  • 12:50-13:20 – демонстрация презентаций направлений подготовки кафедр «Теория и практика управления» и «Лингводидактика и межкультурная коммуникация», консультация по правилам работы приемной кампании.

Предварительную информацию об институте «Иностранные языки, современные коммуникации и управление» можно получить, перейдя по ссылке.

Для участия в Дне открытых дверей необходимо заранее зарегистрироваться.

Мероприятие пройдет в дистанционном формате на платформе Google Meet. Ссылка на мероприятие будет направлена за 1 час до начала встречи всем зарегистрировавшимся участникам на почту, указанную при регистрации.

В случае возникновения технических сложностей при регистрации вы можете обратиться к работнику дирекции Просвириной А.И. (эл. почта: prosvirinaai@mgppu.ru)

Ждем всех желающих!

Источник: Институт иностранных языков, современных коммуникаций и управления

Связанное событие: День открытых дверей института «Иностранные языки, современные коммуникации и управление» (онлайн)