Вся психология в одном университете

Встреча с выпускниками средних общеобразовательных школ г. Одинцово

Новость

2021-04-07 Встреча с выпускниками средних общеобразовательных школ г. Одинцово

3 апреля по поручению ректора МГППУ Аркадия Ароновича Марголиса состоялась встреча Кирсанова Анатолия Ивановича с выпускниками средних общеобразовательных школ г. Одинцово в рамках проводимой на базе четырех школ Ярмарки профессий. Всего во встрече приняло участие 98 выпускников, учеников 11 классов, а также 87 учеников 10 классов.

А.И. Кирсанов подробно рассказал об МГППУ, его факультетах и институтах, научной деятельности, библиотеке. Была проведена «экскурсия» по сайту МГППУ. Особое внимание было уделено предоставлению выпускникам школ информации об институте «Иностранные языки, современные коммуникации и управление», его образовательной среде, традициях и внеучебной работе, о трудоустройстве выпускников. С большим интересом была прослушана информация об Английском клубе и Студенческом спасательном отряде.

Также будущие абитуриенты узнали об особенностях проведения приемной кампании в 2021 году по направлениям подготовки, осуществляемым МГППУ и, в частности, кафедрами «Теория и практика управления» и «Лингводидактика и межкультурная коммуникация».

Источник: Институт иностранных языков, современных коммуникаций и управления