Вся психология в одном университете

Студентки факультета "Социальная коммуникация" проходят практику в Центре "Феникс"

Студенты

репетиция спектакля

Кристина Хачатурян и Александра Трушкина, студентки факультета "Социальная коммуникация", выступили наставниками на репетиции спектакля "Падший ангел" в Центре социокультурных программ и проектов для людей с инвалидностью «Феникс».

6 апреля в коворкинг-центре НКО в СВАО Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы в рамках деятельности по проекту интеграционная театральная студия "Гермес", реализуемого АНО Центром социокультурных программ и проектов для людей с инвалидностью "Феникс", состоялась репетиция спектакля "Падший ангел".

Интеграционная театральная студия "Гермес" - это команда единомышленников, компания друзей, союз творческих людей. В театральной труппе люди разных возрастов, как с инвалидностью, так и без нее, являются актерами, танцорами, сценаристами, хореографами, звукооператорами, костюмерами, реквизиторами, видеооператорами.

АНО Центр "Феникс" выражает благодарность практиканткам от факультета "Социальная коммуникация", Кристине Хачатурян и Александре Трушкиной, за помощь в организации встречи и репетиции!

Источники: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ) Факультет "Социальная коммуникация"