Вся психология в одном университете

Форум «Весенний навигатор: большая синхронизация»

Анонс

2021-04-16 весенний навигатор

С 19 апреля при поддержке Агентства стратегических инициатив, Агентства инноваций Москвы, Платформы НТИ, ММСО, Университета 2035, Кружкового движения НТИ, Союза WorldSkills Russia и других партнеров в России пройдет форум «Весенний навигатор: большая синхронизация».

На протяжении недели будут проходить сессии, мастер-классы и дискуссии, актуальность тематик которых продиктована трендами, которые сейчас видят отраслевые эксперты:

  • 19 апреля говорим о вызовах, которые будут формировать образ нашей жизни на горизонте 20, 50 и 100 лет. А также - о новых и перспективных сегментах, в которых выгодно сейчас развивать бизнес, о том, как управлять рисками в условиях глобальной цифровизации и выстраивать отношения с инвесторами.
  • 20 апреля весь день посвящен вопросам ведения бизнеса и развитию технологий. Обсудим проблемы и вызовы, с которыми сталкивается бизнес, развитие молодежного технологического предпринимательства, креативную экономику, возможности и меры поддержки экосистемы НТИ и возможности инновационной платформы iMoscow.
  • 21 апреля нас ждет будущее медицины и фудтеха на горизонте 100 лет. Что мы будем есть, как следить за своим здоровьем? На что делать ставки начинающим командам, которые хотят развивать высокотехнологичные медицинские проекты и создавать еду будущего? Как поддерживаются медицинские стартапы и разработчики - обо всем этом поговорим в третий день Весеннего навигатора.
  • 22 апреля эксперты расскажут, как использовать цифровой след при работе с талантами, как развивать студенческие технологические команды, как реализуется проект «Стартап как диплом» и поддерживаются EdTech команды.
  • 23 апреля – федеральный день: работаем с командами регионов, технологическими предпринимателями и активными горожанами со всей страны.

Более подробная информация и регистрация на все мероприятия

Источник: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ)