Вся психология в одном университете

"Современные технологии в психологической практике": День открытых дверей магистерской программы

Новость

ДОД

21 апреля в 18:00 состоится День открытых дверей магистерской практико-ориентированной программы «Современные технологии в психологической практике». Мероприятие пройдет с применением дистанционных технологий, на платформе Google Meet

Об особенностях реализации программы в 2021–2022 учебном году расскажут:

На Дне открытых дверей вас ждет:

- презентация магистерской программы;

- встреча с выпускниками магистратуры " Современные технологии в психологической практике ";

- обсуждение вопросов, связанных с поступлением в магистратуру.

Направление: 44.04.02 «Психолого-педагогическое образование»

Цель программы: подготовка магистров, способных эффективно решать практические задачи в рамках современного российского пространства на основе оптимизации межличностных отношений, общения и социального взаимодействия людей, включенных в социальные группы и сообщества.

Чему обучают?

Эффективно решать практические задачи разного типа на основе применения современных технологий в психологической практике, в том числе – оптимизации межличностных отношений, общения и социального взаимодействия.

Кого готовят?

Практических психологов, педагогов-психологов, руководителей службы психологического сопровождения, психологов-тренеров, психологов-консультантов в организациях разного типа.

Где работают магистры?

Выпускники магистерской программы выполняют профессиональную деятельность в организациях разного типа, включая дошкольные, общеобразовательные, средние специальные и высшие образовательные учреждения; научные, производственные и коммерческие организации; психологические службы поддержки и реабилитации, семейные консультации, рекламные агентства и т.д.

Регистрация 

Подключиться к конференции  

Контактная информация:

 

Источник: Факультет "Социальная психология"