Вся психология в одном университете

ЛИЦА района: приглашаем принять участие в конкурсе

Новость

Лица района

Московское агентство реализации общественных проектов проводит второй ежегодный конкурс «ЛИЦА района». С февраля по ноябрь 2021 года молодые специалисты Москвы представят свои проекты по решению районных проблем и повышению качества жизни москвичей. Конкурс проводится в двух номинациях: «Моя районная практика» и «Моя районная инициатива».

В конкурсе могут принимать участие граждане РФ в возрасте от 18 до 40 лет, проживающие, проходящие обучение или работающие в организациях и на предприятиях города Москвы. К участию допускаются индивидуальные конкурсанты, а также команды до 3-х человек.

Свои инициативы и практики можно представить по 11 направлениям: здравоохранение, спорт/здоровый образ жизни, культура и искусство, образование и наука, социальная работа/благотворительность, благоустройство, экология, патриотика, сообщества, журналистика/СМИ/социальные сети/IT, свободная тематика.

Подробная информация - на сайте https://лицарайона.москва/

Источники: Отдел воспитательной и социальной работы Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ)