Вся психология в одном университете

Студенты объявляют охоту на работодателей!

Студенты

2021-04-27 Студенты объявляют охоту на работодателей!

Как уже обучаясь в вузе присмотреть себе рабочее место? Как попасть на стажировку в ту самую «Крупную компанию»? Как познакомиться с CEO и понять, чего он хочет на самом деле? Ответы на эти вопросы дает проект «Профстажировки» и его 5000 кейсов от организаций лидеров рынка.

Проект «Профстажировки 2.0» связывает студентов с компаниями-работодателями. Победители, решившие кейс, могут попасть на практику и стажировку в крупную организацию. Для твоей специальности тоже точно найдется кейс!

Чтобы принять участие нужно зарегистрироваться на сайте профстажировки.рф до 30 апреля, выбрать до 3 кейсов, дождаться реакции работодателя и присылать решения.

А еще «Профстажировки» формируют сообщество! Если ты чувствуешь, что тебе хотелось бы помочь крупному федеральному проекту, если ты хочешь общаться с представителями компаний не только на стажировках, если готов возглавить команду из нескольких студентов и вместе с ними принимать участие в конкурсах и ездить на форумы – решай кейс и создавай клуб профессионального развития в своем вузе. Тебя научат и помогут зайти в любой офис!

Настало время решать!

Не забудьте подписаться на соцсети проекта, там публикуются интересные кейсы и все новости

Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников МГППУ