Вся психология в одном университете

Самая аналитическая статья": магистрант МГППУ заняла первое место во Всероссийском конкурсе студенческих научных статей

Новость

Подведены итоги Всероссийского конкурса студенческих научных статей «Дошкольное, начальное и специальное образование: современные технологии  воспитания, обучения и развития»

Подведены итоги Всероссийского конкурса студенческих научных статей «Дошкольное, начальное и специальное образование: современные технологии воспитания, обучения и развития», который проводился Елецким государственным университетом им. И.А.Бунина.

Целями конкурса было вовлечение обучающихся в процесс обмена опытом проведения исследовательской работы по решению актуальных проблем воспитания, обучения и развития детей дошкольного и младшего школьного возраста и детей с ОВЗ в современном образовательном пространстве; заявить о результатах научной работы в области дошкольного, начального и специального образования.

В конкурсе принимали участие обучающиеся вузов Российской Федерации (гг. Елец, Липецк, Самара, Уфа, Москва, Мытищи, Псков, Белгород, Ялта).

Магистрант факультета "Психология образования" МГППУ Елена Патрина заняла первое место в номинации «Самая аналитическая статья» со статьей «Связь способности старшего дошкольника ориентироваться на эмоциональное состояние другого человека и особенностей его общения со сверстниками и взрослыми».

От всей души поздравляем Елену и желаем ей успешной защиты магистерской диссертации!

Источник: Факультет "Психология образования"