Вся психология в одном университете

Студентка МГППУ Карина Ступина стала призером в четвертом сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал»

Новость

2021-05-28 Студентка МГППУ Карина Ступина стала призером в четвертом сезоне Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал».

25 мая были объявлены результаты четвертого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал», одного из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». В этом году олимпиада проводилась по 72 направлениям, а задания для участников составляли эксперты ведущих университетов и научно-исследовательских институтов совместно с опытными специалистами-практиками – представителями компаний – партнеров олимпиады.

Одним из призеров конкурса стала студентка 3 курса института «Иностранные языки, современные коммуникации и управление» Карина Ступина, набравшая 90 баллов из 100 возможных.

В ходе своего проекта Карина предложила реставрировать произведения искусства с помощью нейросети, разработав онлайн-сервис, технологию его работы, а также пути его продвижения.

Проект Карины основывался в первую очередь на культуре Италии эпохи Ренессанса: в работе использовались шедевры Леонардо да Винчи, Микеланджело Буонаротти, Сандро Боттичелли.

Поздравляем Карину и желаем ей успехов в достижении поставленных целей!

Источник: Институт иностранных языков, современных коммуникаций и управления