Вся психология в одном университете

Выпускницы МГППУ в рамках Всероссийского выпускного участвуют в акции #СНаукойвСердце

Студенты

Выпускницы кафедры

Выпускницы кафедры "Лингводидактика и межкультурная коммуникация" в рамках Всероссийского выпускного участвуют во Всероссийской акции #СНаукойвСердце. Девушки делятся своими историями успеха, произошедшими с ними за время обучения в МГППУ.

Мария Калугина: «Я перевелась в МГППУ из другого вуза и сразу почувствовала колоссальную разницу. МГППУ - это место, где студент и его интересы являются несомненным приоритетом. Такая позитивная среда вдохновляет, интересные идеи сами приходят, а преподаватели и кафедра помогают их воплотить в жизнь. Именно на нашей кафедре «Лингводидактика и межкультурная коммуникация» ИЯСКУ МГППУ я почувствовала себя исследователем, это прекрасно и вдохновенно!»

Марина Петрова: «Участие в науке заметно облегчает жизнь. Международные конференции укрепляют социальные связи. А посещаемость играет далеко не последнюю роль, поскольку преподаватели кафедры «Лингводидактика и межкультурная коммуникация» - настоящие профессионалы своего дела и всегда стараются донести материал до студентов так, чтобы знания оставались не просто на время зачёта или экзамена, а на всю жизнь. Спасибо вам за мои 8 семестров на отлично!»

Евгения Вейбер: «Совсем недавно я защитила свою выпускную квалификационную бакалаврскую работу, а на днях получу свой первый красный диплом о высшем образовании. Нужно сказать, что заслуга — это не только моя, но и моих преподавателей и преподавательниц, давших все необходимое для успешного обучения, а также моих близких людей, всегда меня поддерживавших. За это им огромное спасибо! За время своего обучения важным для меня стал навык публичного выступления, развитие которого наши преподаватели активно поощряли, готовя нас ко взрослой жизни».

В официальных группах МГППУ ВКонтакте можно почитать полные истории наших выпускниц.

Асташина Мария Сергеевна, преподаватель кафедры «Лингводидактика и межкультурная коммуникация» ИЯСКУ МГППУ: "Желаем нашим студентам и выпускникам дальнейших творческих, профессиональных и научных успехов. А абитуриентов приглашаем к поступлению на нашу кафедру." 

Источник: Институт иностранных языков, современных коммуникаций и управления