Вся психология в одном университете

Идет прием заявок в Школу «Soft skills наставник»

Новость

Открыт прием заявок в Школу «Soft skills наставник»

Несколько сотен человек из вузов, ссузов и молодежных объединений нашей страны примут участие в масштабной обучающей программе. Она направлена на подготовку наставников, занимающихся развитием soft skills студентов.

Представители молодежи из всех субъектов Российской Федерации смогут пройти базовый онлайн-курс и выполнить дистанционные задания. Наиболее активные участники будут приглашены на общероссийскую школу «Soft skills наставник».

Пройти обучение могут желающие из всех регионов России.

К участию в обучении приглашаются наставники и тренеры, занимающиеся развитием надпрофессиональных навыков у студентов, представители студенческих объединений и сотрудники учебных заведений, имеющие опыт деятельности по развитию soft skills у студентов, в области наставничества, управления коллективами и проектами, студенческого самоуправления и желающие стать soft skills наставниками.

Подача заявок для участия в Школе организована на сайте и завершится 12 июля в 12:00 часов (МСК).

Представители молодежи из всех субъектов Российской Федерации смогут пройти базовый онлайн-курс и выполнить дистанционные задания. Наиболее активные участники будут приглашены на общероссийскую школу «Soft skills наставник». Она пройдет в Приэльбрусье с 26 по 29 июля. В ходе мероприятия участники и эксперты со всей страны поделятся лучшими практиками своей работы.

 

Источник: Сектор воспитательной и внеучебной работы