Вся психология в одном университете

Истории успеха выпускников #ЯВыпускникМГППУ

Интервью

Истории успеха выпускников

Достижения вуза — это, прежде всего, успех его выпускников. Предлагаем вам познакомиться с выпускниками разных лет, профессиональное и личностное развитие которых вызывают уважение. Дорогие выпускники — мы гордимся вами!

Александр Шевченко, выпускник факультета "Информационные технологии". Работает в компании МТС, в департаменте искусственного интеллекта: "Большое спасибо вузу. Он дал возможность изучать окулографию, нейронные сети в рамках обучающей программы, когда в других вузах таких предметов вообще не было. Помимо образования, вуз дал мне возможность преподавать, получить опыт общения и обучения других людей".

Наталья Сытилина закончила факультет «Клиническая и специальная психология»: «После окончания университета пошла по рекомендации в образование, там и осталась по сей день работать. Огромное количество практики, которая началась с первого курса с производственной ознакомительной практики. Это помогло быть успешным диагностом.

Благодаря преподавателям полюбила свое дело всей душой. После окончания специалитета, через месяц трудоустроилась в школу, где уже ждали, зная что я выпускница».

Источник: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ)