Вся психология в одном университете

Приглашаем на студенческий образовательный форум «LIGA FORUM»

Новость

Лига Форум

10 июня стартовал прием заявок для участия в Студенческом образовательном форуме «LIGA FORUM». Оставить свои заявки обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования могут на сайте форума.

Студенческий образовательный форум «LIGA FORUM» – это открытая площадка для общения и обмена идеями, актуальность которого проявляется в том, что каждый участник получает современные прикладные знания от профессионалов и лидеров своего дела, обретает навыки управления командами и проектами, принимает участие в спортивных и культурно-массовых мероприятиях. 

В 2021 году LIGA FORUM будет проводится в формате 3-х смен с 12 по 28 августа, который объединит все образовательные организации высшего образования, а также профессиональные образовательные организации Республики Татарстан на территории Билярского заповедника.

Смены:

  • 12-16 августа, I смена — «PROFESSIONALS»;
  • 18-22 августа, II смена — «UNIVERSITIES»;
  • 24-28 августа, III смена — «ACCELERATOR».

Смена «PROFESSIONALS» — для студентов профессиональных образовательных организаций, где участники смогут актуализировать и развить компетенции для эффективного самоуправления в образовательных организациях: лидерство, инициативность, стратегическое мышление, работа в команде, написание проектов, создание контента для продвижения и другое.

Смена «UNIVERSITIES» — для студентов, получающих высшее образование, где участники смогут определить стратегию развития органов студенческого самоуправления и своих студенческих организаций и объединений, поработать над компетенциями, связанными с эффективным самоуправлением в учебных заведениях и развитием партнерских проектов.

На 1-ой и 2-ой сменах будет действовать 7 образовательных треков.

Смена «ACCELERATOR» — для студентов профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений, где участники получат навыки soft-skills и эффективные инструменты реализации новых способов решения существующих вопросов. Смогут погрузиться в профессиональный процесс разработки идей и проектов, направленных на решение вызовов перед Республикой, а также создать собственный продукт самостоятельно, либо собрав команду до 5 человек, готовых к реализации и работе с партнерами и спонсорами.

На третьей смене будет действовать 11 образовательных треков.

В рамках LIGA FORUM активное участие примут и представители органов государственной власти, бизнеса, известные спортсмены, общественные и культурные деятели Республики Татарстан и России. Гости проведут открытые встречи, а также авторские тренинги.

Кроме образовательной части участников ожидает культурная программа: КВН с элементами современных юмористических шоу, интеллектуальный турнир в формате квиза, интерактивные мероприятия, церемония открытия и закрытия, а также концерты в формате Open Air.

Спортивная программа: среди участников смен пройдут турниры по мини-футболу, баскетболу, волейболу, а также кибер-спортивные турниры. Для участников смены «PROFESSIONALS» также состоится турнир по лазертагу, для участников смены «UNIVERSITIES» пройдет турнир по бамперболу (футбол в надувных шарах).

Подробнее

Источник: Отдел воспитательной и социальной работы