Вся психология в одном университете

Абитуриентам: магистратура МГППУ «Медиация в социальной сфере»

Объявление

Магистерская программа «Медиация в социальной сфере»

Цель магистерской программы «Медиация в социальной сфере» - это подготовка магистра к деятельности, требующей фундаментальной, углубленной, профессиональной подготовки с целью осуществления практической и научно-исследовательской деятельности в качестве медиатора в социальной сфере.

Магистерская программа ориентирована на подготовку специалистов в области медиации, способных предотвращать и разрешать конфликтные ситуации в социальной сфере, в том числе в семье, в образовательной среде, в сфере здравоохранения, государственного и муниципального управления  и др., для которых в соответствии с профессиональным стандартом медиатора необходим уровень магистерской подготовки.

Базовое образование, необходимое для поступления в магистратуру - квалификация бакалавра или специалиста независимо от специальности.

По окончанию программы, выпускник магистратуры будет способен осуществлять практическую деятельность в качестве медиатора в социальной сфере:

  • владение навыком самостоятельного ведения процедуры медиации;
  • умение применять навыки медиативного подхода в повседневной профессиональной деятельности с целью раннего выявления, разрешения потенциально конфликтных ситуаций, профилактики споров в социальной сфере, в образовательно-воспитательной системе.

Трудоустройство: образовательные учреждения, юридические организации, общественные организации, суды, служба судебных приставов, организации, занимающиеся социальной деятельностью, в том числе защитой прав граждан в различных сферах.

Подробнее о программе можно узнать:

- на сайте МГППУ

- на сайте факультета "Юридическая психология" МГППУ

Приглашаем в специальный чат ВКонтакте, где вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы о факультете и быть в курсе всех актуальных новостей, связанных с поступлением!

Если хотите вступить в чат, напишите об этом личным сообщением 

Ответственный секретарь Приемной комиссии ЮП - Белова Евгения Дмитриевна, +7(977) 868-41-99, priemkaup@yandex.ru

Информация о поступлении: https://mgppu.ru/abitur

Топ вопросов для абитуриентов https://mgppu.ru/abitur/questions-app 

Прием документов осуществляется до 26 июля через:

- "Личный кабинет поступающего" МГППУ,
- Почту России.

Группы факультета "Юридическая психология" в социальных сетях:

https://vk.com/up_mgppu 

 

 

Источник: Факультет "Юридическая психология"