Вся психология в одном университете

Хотите стать специалистом в социальном проектировании? Для вас - магистратура МГППУ, 14 бюджетных мест

Объявление

доказательное проектирование1

Приглашаем на обучение по магистерской программе: «Доказательное проектирование и оценка эффективности программ в области управления социальными рисками в сфере детства»

Направление: 44.04.02 «Психолого-педагогическое образование»

Магистерская программа ориентирована на подготовку представителей социально-ориентированных помогающих профессий в качестве специалистов в области предотвращения и преодоления социальных рисков в сфере детства, а именно, специалистов, работающих в образовании, в социальной сфере, в сфере здравоохранения, государственного и муниципального управления, а также специалистов для некоммерческих организаций, работающих в сфере помощи детям, подросткам и семьям и др.

Особый статус программы: программа является уникальной для России и реализуется в партнерстве с Ассоциацией специалистов по оценке программ и политик и Центра доказательного социального проектирования МГППУ.

Хотите еще раз пережить настоящую студенческую молодость, найти новые смыслы и новое сообщество интересных людей и соратников, совершить открытия и получить новые идеи для жизни и работы, и при этом стать асами в социальном проектировании? Тогда приходите к нам, в магистратуру факультета "Юридическая психология" МГППУ "Доказательное проектирование и оценка программ в области управления социальными рисками детства". Это по-новому переживаемое время ни с чем не сравнится, и даже трудности потом будут вспоминаться как приключение. И оно того стоит, поверьте нашим выпускникам

Подробнее о программе можно узнать:

- на сайте МГППУ

- на сайте факультета "Юридическая психология" МГППУ

Приглашаем в специальный чат ВКонтакте, где вы сможете получить ответы на все интересующие вопросы о факультете и быть в курсе всех актуальных новостей, связанных с поступлением!

Если хотите вступить в чат, напишите об этом личным сообщением 

Ответственный секретарь Приемной комиссии ЮП - Белова Евгения Дмитриевна, +7(977) 868-41-99, priemkaup@yandex.ru

Информация о поступлении: https://mgppu.ru/abitur

Топ вопросов для абитуриентов https://mgppu.ru/abitur/questions-app 

Прием документов осуществляется до 26 июля через:

- "Личный кабинет поступающего" МГППУ,
- Почту России.

Группы факультета "Юридическая психология" в социальных сетях:

https://vk.com/up_mgppu 

Источник: Факультет "Юридическая психология"