Вся психология в одном университете

Новое знание: подключайтесь к марафону!

Анонс

новое знание

Уважаемые студенты!

С 1 по 3 сентября 2021 г. Российским обществом «Знание» будет организован II Федеральный просветительский марафон «Новое Знание», приуроченный к Всероссийскому дню знаний.

Мероприятия Марафона пройдут на площадках в г. Москве, в российских вузах и школах, на объектах культурного наследия, в научных центрах, на предприятиях, в том числе расположенных в уникальных местах России.

В рамках Марафона Российское общество «Знание» состоятся открытые уроки с участием первых лиц России. Уроки будут проводиться в формате телемоста или записанного ролика и транслироваться по шести параллельным тематическим эфирам.

Тематический эфир «Наука и технологии» приурочен к Всероссийскому открытому уроку «Современная российская наука» и в его программе запланированы выступления выдающихся ученых, организаторов и популяризаторов науки.

Вы можете принять участие в Марафоне и подключиться к открытым урокам на официальном сайте Марафона в информационно-телекоммуникационной сети Интернет: https://marathon.znanierussia.ru

Программа II федерального Просветительского марафона «Новое знание»

Презентация II федерального Просветительского марафона «Новое знание»

Источник: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ)