Вся психология в одном университете

Студентам и выпускникам: пройдите стажировку в Правительстве Москвы

Объявление

карьера

Приглашаем студентов 4 курса бакалавриата, магистров и выпускников МГППУ на стажировку в Правительство Москвы.

За полгода стажеры пробуют свои силы в трех разных органах исполнительной власти или учреждениях — каждый раз в новой команде и под руководством нового наставника. Студенты могут выбрать удобный график и направление стажировки. 

По статистике более 60% выпускников программы с законченным высшим образованием получают предложение о трудоустройстве как в процессе стажировки, так и после ее завершения. По окончанию проекта вы попадаете в профессиональное сообщество Карьерная лига — это карьерные консультации, приглашения на открытые вакансии, помощь в трудоустройстве, мероприятия и обучение, нетворкинг, а также доступ к корпоративной электронной библиотеке.

Чтобы стать стажером в 2022 году необходимо подать заявку на Карьерном портале talent.mos.ru и пройти все этапы отбора.

Бакалаврам 1-3 курсов рекомендуется подписаться на t.me/moscow_intern. На канале студенты могут узнать о правилах отбора на стажировку, познакомиться с местами работы и историями успеха других стажеров, а также принять участие в онлайн-марафонах, неформальных мероприятиях и мастер-классах, направленных на развитием личностных, профессиональных и карьерных навыков.

Источник: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ)