Вся психология в одном университете

Коллектив университета поздравляет президента МГППУ с Днем рождения!

Объявление

Виталий Рубцов:

Уважаемый Виталий Владимирович!

Московский государственный психолого-педагогический университет горячо и сердечно поздравляет Вас с Днем рождения!

Благодаря Вашей воле, дальновидности, умению принимать своевременные решения, Вы способны воплощать в жизнь самые смелые замыслы. Мы видим интенсивное развитие российской психологической службы, реализацию психолого-педагогических проектов в масштабах государства. Вы вкладываете свои силы в решение ключевых задач в социальной сфере, в частности, в развитие инклюзивного образования в нашей стране. Своим авторитетом Вы объединяете соратников в созидательной деятельности, способствуя позитивным изменениям в жизни тех, кто в них остро нуждается.

В этот день, мы желаем Вам дальнейших успехов, новых побед и свершений. Пусть рядом с Вами будут единомышленники, вдохновляющие и поддерживающие Ваши начинания. Пусть Ваша профессиональная деятельность приносит желаемый результат и удовлетворение. Благоприятных перемен, широких возможностей и перспектив! Пусть Вашими постоянными спутниками будут крепкое здоровье, неиссякаемый оптимизм, удача! Счастья и благополучия!

Источники: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ) Кафедра ЮНЕСКО «Культурно-историческая психология детства»