Вся психология в одном университете

День рождения факультета «Социальная коммуникация»

Анонс

2021-10-26 День рождения факультета «Социальная коммуникация» – 29 октября

В этом году факультету «Социальная коммуникация» Московского государственного психолого-педагогического университета исполняется 11 лет.

Приглашаем вас на празднование Дня рождения, которое состоится 29 октября в 15:00 онлайн.

Невзирая на сложную эпидемиологическую ситуацию и неизбежные технические коррективы, программа обещает быть насыщенной тёплыми воспоминаниями, интерактивными заданиями, добрыми пожеланиями.

За 11 лет в историю факультета вошло множество событий, каждое из которых оставило свой отпечаток и позволило сформировать траекторию развития.

  • Наши студенты – передовые специалисты в области организации работы с молодёжью, социальной работы и психолого-педагогического образования.
  • География факультета охватывает разные уголки нашей планеты, мы обучали студентов из стран ближнего и дальнего зарубежья, обменивались опытом со странами Европы и Скандинавии, установили партнёрские взаимоотношения с Америкой и странами Азии.
  • Мы с удовольствием принимаем участие в различных социальных проектах, привлекая студентов для взаимодействия с различными категориями населения: от проведения Новогодних ёлок для малышей, до реализации программ Московского долголетия.
  • Наши специалисты организуют научную деятельность по актуальным социальным вопросам, внося свой вклад в развитие социальной политики и транслируя накопленный опыт нашим партнёрам.
  • У нас работают профессионалы, сочетающие в себе добродушие, отзывчивость и высокий уровень компетентности, которые всегда совершенствуются и транслируют только актуальную современную информацию, опираясь на большой опыт практической работы.

Мы благодарим наш университет, партнёров и друзей, за поддержку и за то, что вы разделили с нами всё многообразие событий и переживаний в эти интересные времена.

Источник: Факультет "Социальная коммуникация"