Вся психология в одном университете

МГППУ проводит Всероссийскую Неделю родительской компетентности

Анонс

Неделя родительской компетенции

МГППУ является соорганизатором Всероссийской недели родительской компетентности для города Москвы (а также Московской области, города Санкт-Петербург, Калужской, Липецкой, Самарской, Сахалинской, Тульской областей, Республики Татарстан, Республики Саха (Якутия), Чувашской республики – Чувашии).

Неделя родительской компетентности - это уникальная образовательная площадка для родителей, где представлены ведущие эксперты в области развития и воспитания детей и подростков. Психологи, педагоги, специалисты по развитию детей с особыми потребностями проводят вебинары, мастер-классы и круглые столы по самым актуальным запросам родителей.

Неделя родительской компетентности проводится Московским государственным психолого-педагогическим университетом при поддержке Министерства просвещения РФ.

Программа Недели поделена по темам:  игра, обучение, воспитание, кризисные проблемы, общение и социализация от рождения до подросткового возраста.

Ежедневно с 15 по 19 ноября с 10:00 до 20:00 вы сможете не просто подключиться к мероприятию, но и стать активным участником - задать вопрос спикеру и получить ответ сразу. Также для каждого родителя доступна бесплатная консультация по запросу.

Подробная программа Недели представлена на сайте бытьродителем.рф. 

Регистрируясь на Неделю, вы получаете возможность заказать индивидуальный комплект информационных материалов от наших психологов, в соответствии с вашими интересами, указанными в форме опроса.

Это поможет экспертам лучше понимать запросы родительской аудитории, а родителям уже на этапе регистрации получить ответы на волнующие вопросы.

Регистрируйтесь и получайте доступ к трансляции.

Источник: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ)