Вся психология в одном университете

Технопарк МГППУ: продолжаются ремонтные работы на Открытом шоссе

Новость

Технопарк

Московский государственный психолого-педагогический университет, наряду с тридцатью двумя педагогическими вузами России с июля 2021 года является участником комплексной программы по модернизации и стратегическому развитию педагогических вузов «Учитель будущего поколения России».

Основным компонентом программы модернизации является создание в университете межфакультетского Технопарка, предназначенного для формирования универсальных компетенций, реализации междисциплинарной подготовки, развития научно-исследовательской работы студентов, программ профориентации для поступающих на направления подготовки: психолого-педагогическое образование, прикладная информатика, математическое обеспечение и администрирование информационных систем и др.

В рамках модернизации материально-технической базы университета, проводится ремонт в здании МГППУ по адресу г. Москва, Открытое шоссе д. 24, стр. 27

Ремонтные  работы в будущем технопарке МГППУ вышли на финишную прямую - сделаны стяжки полов, помещения готовы к укладке линолеума.

Впереди работа по дизайн-проекту.

Источники: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ) Технопарк универсальных педагогических компетенций МГППУ