Вся психология в одном университете

Развиваем партнерские связи с педагогическими вузами

Новость

Развиваем партнерские связи с педагогическими вузами

Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ МГППУ в рамках выполнения мероприятий (дорожных карт) по развитию инклюзии в педагогических вузах на 2021 год приступил к реализации программы дополнительного профессионального образования (курсов повышения квалификации) «Организационные и психолого-педагогические основы инклюзивного высшего образования» (72 часа).

15 ноября состоялось открытие программы и проведены первые занятия. В программе в качестве основных спикеров принимают участие высококвалифицированные специалисты и эксперты в области инклюзивного высшего образования. Все занятия в 2021 году проводятся в режиме онлайн с использованием дистанционных образовательных технологий.

Сроки обучения с 15 по 30 ноября 2021 года.

Выражаем благодарность коллегам за оказанное доверие, желаем всем слушателям успешного прохождения курсов повышения квалификации и защиты итоговых проектных работ.

Справочно: На программу дополнительного профессионального образования в 2021 году зарегистрировано 176 слушателей. Из них 160 слушателей из педагогических вузов-партнеров МГППУ.

Источник: Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (РУМЦ)