Вся психология в одном университете

Кризисные проблемы – тема четвертого дня Всероссийской недели родительской компетентности

Новость

Неделя 4

Быть родителем далеко не всегда просто. Детство, подростковый возраст, - взросление человека в целом сопряжено с переломными моментами, и нередко возникают кризисные проблемы.

Как решить вопрос дисциплины, не нарушая привязанности? Как сладить со своенравным трехлетком? Как и зачем предоставлять дошколятам доступ к цифровым устройствам и как уберечь детей и подростков от интернет-рисков? Что делать с бесконечно воюющими братьями и сестрами? Как помочь подростку с самоповреждающим поведением, как освободить от химической зависимости?

18 ноября эксперты Всероссийской недели родительской компетентности рассказали о том, что волнует каждого родителя: как не допустить развития кризиса и что делать, если серьезная проблема уже имеет место.

19 ноября - завершающий день Всероссийской недели родительской компетентности. Тема дня – общение и социализация. Подробнее о программе.

Регистрируйтесь и получайте доступ к трансляции. Вы сможете не просто подключиться к мероприятию, но и стать активным участником - задать вопрос и получить ответ спикера. Также для каждого родителя доступна бесплатная консультация по запросу. 

Источник: Отдел по информационной политике и связям с общественностью (Пресс-служба МГППУ)