Вся психология в одном университете

Студенты МГППУ в финале Всероссийского конкурса «Твой ход»

Студенты

Студенты МГППУ в финале Всероссийского конкурса «Твой ход»

Завершился Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход», участие в котором приняли более 560 000 студентов со всей страны. До финала дошли четверо студентов МГППУ - двое в очную часть и оказались в тысяче сильнейших участников конкурса, а еще двое остались в резерве.

От других студенческих конкурсов этот проект отличается большей ориентированностью на решение практических задач. Конкурс объединяет образовательные, кадровые и социальные проекты, способствующие самореализации граждан и продвижению общественных инициатив. Начиная с весны, ребята создавали проекты, призванные сделать мир вокруг лучше и комфортнее.

В финал прошли:  

  • Цыганова Анна (институт Экспериментальной психологии) и Мишина Алёна (факультет «Дистанционное обучение») 
  • А также ребята, которые прошли в резерв финального этапа: Николаев Иван ( факультет «Информационные технологии») и Павлова София (факультет «Юридическая психология»)

Целый год наши студенты боролись за звание лучших и успешно прокачали свои организаторские, коммуникативные навыки, познакомились с классными людьми со всей России.

Мы гордимся нашими студентами, которые в такой нелегкой борьбе дошли до самого конца, но, к сожалению, не смогли войти в список победителей. Помните, ребята, что вы огромные молодцы! Мы просто уверены, что вас обязательно ждет успех!

Конкурс состоится и в 2022 году. В нём смогут принять участие все желающие студенты, обучающиеся на невыпускных курсах бакалавриата и специалитета.

Источник: Сектор воспитательной и внеучебной работы