Вся психология в одном университете

Команды Лиги КВН МГППУ выступили на фестивале «КиВиН-2021»

Новость

Команды Лиги КВН МГППУ выступили на Международном фестивале

Команды КВН «Отличная сборная» и «Media lady» успешно выступили на 32-ом Международном фестивале команд КВН «КиВиН-2021», традиционно проходящем в г. Сочи. Команды были хорошо приняты искушённым зрительным залом и членам редакторской комиссии, а это значит, что усердная подготовка дала результат. Выступлениям предшествовали регулярные репетиции, консультации с редакторами и организаторами различных лиг клуба, обмен опытом с другими командами, которые приезжают со всех уголков страны и зарубежья!

Ребята возвращаются в Москву и с новыми силами приступают к подготовке материала для сезона 2021 года, чтобы достойно представлять родной университет на московских (и не только московских) играх КВН различных лиг и других творческих мероприятиях. Выступления на фестивале принесли командам очень важный опыт и позволили обратить на себя внимание организаторов лиг, в которых ребятам предстоит отстаивать честь МГППУ в течение сезона 2021 года.

К сожалению, регламент проведения фестиваля запрещает видеосъемку, и мы не можем показать вам выступления ребят, но надеемся, что вы сможете их увидеть в ближайшем будущем на других мероприятиях!

IMG_7132.jpeg (162 KB)

Источники: Отдел воспитательной и социальной работы, КВН МГППУ