Вся психология в одном университете

Набор на программу профессиональной переподготовки по логопедии

Анонс

2022-01-25 Набор на программу профессиональной переподготовки по логопедии

На факультете «Клиническая и специальная психология» МГППУ идет набор на программу профессиональной переподготовки «Логопедические технологии в работе с детьми с особыми образовательными потребностями» с выдачей диплома с присвоением квалификации «Учитель-логопед».

В ходе обучения слушатели познакомятся с основами логопедической работы в образовательной организации и технологиями коррекционно-логопедического воздействия, направленного на устранение нарушений речевого развития различного генеза у детей с особыми образовательными потребностями; узнают об особенностях развития речевой функции детей в норме и с нарушениями в развитии; овладеют методами коррекционно-логопедического воздействия по устранению выявленных недостатков развития устной и письменной речи обучающихся с особыми образовательными потребностями.

Программа рассчитана на 1476 часов, срок обучения три семестра (полтора года).

Стоимость программы 140.000 рублей за весь курс обучения (оплата по семестрам).

Начало занятий планируется с 16 февраля. Занятия будут проходить по средам с 18:00 до 21:00 и воскресеньям с 10:00 до 18:00.

Документы: копия паспорта, копия документа об образовании (среднее профессиональное или высшее), фотографии, студенты предоставляют справку об обучении (диплом о профессиональной переподготовке будет выдан только после получения основного диплома об образовании).

Оставить заявку можно здесь.

Контактное лицо по вопросам поступления на программу: Кузнецова Ирина Николаевна; тел. +7(916)601-93-74, kuznecovain@mgppu.ru.

Источник: Факультет "Клиническая и специальная психология"