Вся психология в одном университете

Приглашаем на заключительное занятие в «Школе основ экстремальной психологии»

Анонс

Приглашаем на заключительное занятие в «Школе основ экстремальной психологии»

На двадцать седьмом, заключительном в 2021-2022 учебном году, занятии «Школы основ экстремальной психологии» «Какую роль при ведении переговоров с преступниками, захватившими заложников, играет экстремальный психолог?» декан факультета экстремальной психологии Кокурин Алексей Владимирович расскажет об основных характеристиках переговорного процесса с преступниками, захватившими заложников, задачах, решаемых в ходе таких переговоров. Занятие состоится 22 мая в 11.00 (в воскресенье).

В ходе лекции будет дана психологическая характеристика ситуаций захвата заложников, раскрыты основные этапы переговорного процесса и виды переговоров с преступниками.

Слушатели узнают об организации и условиях успешного проведения данного вида переговоров и роли в них психолога, выступающего в качестве переговорщика.

Ссылка на вход на 27-е занятие в «Школе основ экстремальной психологии» 22.05.2022 года с 11.00.

В МГППУ при обучении используется WebEx – платформа для вебинаров. Для работы с ней лучше всего скачать приложение Cisco Webex Meetings.

Со всеми материалами, в т.ч. домашними заданиями к каждому занятию, вы сможете ознакомиться в электронной образовательной среде e-learning нашего вуза:

  • Ссылка на “Школу основ…” в e-learning
  • логин demoextpsy пароль Demoextpsy_2020

Ждём вас на нашем факультете!

Внимание! По решению Ученого Совета МГППУ сертификат об обучении в «Школе основ экстремальной психологии» (получают те, кто просмотрел все лекции дистанционно или в записи и ответил на домашние задания ко всем занятиям) дает 2 дополнительных балла при поступлении на специалитет или в магистратуру факультета «Экстремальная психология».

Домашние задания выполняем, но до конца курса НЕ ВЫСЫЛАЕМ. Порядок отправки выполненных заданий (одновременно всех) определим на занятии 22 мая.

Источник: Факультет "Экстремальная психология"