Вся психология в одном университете

В институте ИЯСКУ проходят предзащиты выпускников

Новость

2022-06-10 В институте ИЯСКУ проходят предзащиты выпускников

Предзащита ВКР Дарьи Кабановой

В институте «Иностранные языки, современные коммуникации и управление» проходят предзащиты выпускников. Выпускные квалификационные работы, представленные комиссиям, демонстрируют скрупулезность обучения азам профессии и высокий уровень общей культуры и подготовки, умение работать на результат, компьютерную грамотность и умение реализовывать на практике полученные знания, что и должно отличать современных выпускников, соответствующих сегодняшним представлениям о профессиональных навыках молодого специалиста.

Кафедра «Теория и практика управления» готовит управленческие кадры для страны. Ход обсуждения представленных на предзащите работ, рекомендации и замечания, сделанные в благожелательной обстановке преподавателями кафедры, придают уверенность, что выпускники кафедры будут востребованы в профессиональной сфере. Профессиональные предпочтения, выбор тем выпускных квалификационных работ, умение доказывать точку зрения служат обоснованием соответствия профессиональных притязаний выпускников МГППУ трудовым вакансиям.

Руководство и преподаватели кафедр института «Иностранные языки, современные коммуникации и управление» спокойны за будущее своих воспитанников, так как объем вложенных знаний достаточен для успешной профессиональной деятельности как в сфере управления, так и в сфере обучения иностранным языкам.

Источники: Кафедра теории и практики управления Институт иностранных языков, современных коммуникаций и управления