Вся психология в одном университете

Представители факультета Социальной коммуникации на Молодежном форуме социального призвания

Новость

2022-10-12 Представители факультета «Социальная коммуникация» на Молодежном форуме социального призвания

Профессорско-преподавательский состав факультета «Социальная коммуникация» МГППУ активно принимает участие в различных выездных научно-исследовательских и форумных мероприятиях. Всероссийский молодежный форум социального призвания, проходивший с 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге, не стал исключением.

Заведующая кафедрой «Социальная коммуникация и организация работы с молодежью» Т.А. Михайлова выступила спикером на треке «Жизнь без границ» на сессии технологий и практик с темой «Корпоративные и региональные практики комплексной работы с молодежью ОВЗ». Татьяна Александровна рассказала об исследовании профессионального самоопределения выпускников с ОВЗ, особенностях их трудовой деятельности и условиях для организации практико-ориентированного обучения.

Участие профессорско-преподавательского состава факультета «Социальная коммуникация» в выездных занятиях закачивается партнерством и сотрудничеством с организациями, обсуждением совместных проектов и планов по проведению научных исследований. Для нас же, как для студентов, активные преподаватели – отличный пример!

Источник: Факультет "Социальная коммуникация"