Вся психология в одном университете

Лекция «Разговор с директором школы»

Анонс

«Разговор с директором школы»

Приглашаем на лекцию «Разговор с директором школы» 20 октября в 18:00. Лекция проходит в рамках XXI Международной научно-практической конференции молодых исследователей образования «Науки об образовании в меняющемся мире: перспективы исследований для решения глобальных и локальных проблем»

Спикер:

Алексей Викторович учился в гимназии № 22 г. Калининграда, изучал геоэкологию в БФУ им. И.Канта - Калининградский университет, который окончил с отличием. Параллельно был руководителем крупнейшей в регионе молодежной экологической НКО, которая занималась проектами в области экологического образования и сохранения биоразнообразия. Поступил в аспирантуру, работал научным сотрудником Атлантического отделения Института океанологии РАН, где участвовал в дальних рейсах в океан, писал научные публикации по морской геологии. Руководил региональным бюро экологических проектов Всемирного банка (проект BSRP), был проректором по внешнеэкономической деятельности Института переподготовки кадров агробизнеса и в то же время продолжал заниматься любимой наукой.

В качестве хобби Алексей Викторович преподавал экологию в школе пос. Большое Исаково, в которой и стал директором, почувствовав именно в этом своё предназначение.

Публикации, статьи, видео, интервью в СМИ:

  1. Подборка статей в газете «Вести образования».
  2. Описание 10 принципов Школы будущего.
  3. Выступление в стиле TED с последней конференции Edcrunch-2018.
  4. Май 2019: встреча учеников-победителей чемпионата России по робототехнике.

ССЫЛКА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ

Источник: Отдел планирования и сопровождения научных проектов и мероприятий

Связанное событие: XXI Международная научно-практическая конференция молодых исследователей образования "Науки об образовании в меняющемся мире: перспективы исследований для решения глобальных и локальных проблем"