Вся психология в одном университете

Магистрант факультета «Клиническая и специальная психология» – в числе победителей на конференции молодых ученых

Новость

2022-10-26 Магистрант факультета «Клиническая и специальная психология» – в числе победителей на конференции молодых ученых

Магистрант МГППУ Софья Зелезинская стала победителем в номинации «Лучший доклад» на секции «Исследования развития цифровых технологий в образовании» XXI Международной научно-практической конференции молодых исследователей образования «Науки об образовании в меняющемся мире: перспективы исследований для решения глобальных и локальных проблем», которая состоялась 20–21 октября 2022 года.

Софья Зелезинская учится на первом курсе магистерской программы «Организация коррекционно-педагогической работы с детьми, имеющими нарушения речевого развития». Тема ее доклада на конференции – «Подготовка к обучению грамоте детей с нарушениями речи с применением информационно-коммуникационных технологий».

Горячо поздравляем Софью, желаем ей дальнейших творческих и научных побед!

Источники: Факультет "Клиническая и специальная психология" Кафедра специального (дефектологического) образования

Связанное событие: XXI Международная научно-практическая конференция молодых исследователей образования "Науки об образовании в меняющемся мире: перспективы исследований для решения глобальных и локальных проблем"