Вся психология в одном университете

Поздравляем лучших в секции «Исследования в области специальной психологии и инклюзии» на XXI конференции МИО

Новость

2022-10-26 Поздравляем лучших в секции «Исследования в области специальной психологии и инклюзии» на XXI конференции МИО

Представляем победителей в номинации «Лучший доклад» на секции «Исследования в области специальной психологии и инклюзии» XXI Международной научно-практической конференции молодых исследователей образования «Науки об образовании в меняющемся мире: перспективы исследований для решения глобальных и локальных проблем». Конференция проводилась 20–21 октября 2022 г. Ассоциацией исследователей образования (АИО) и Московским государственным психолого-педагогический университетом (МГППУ), в партнерстве с ведущими университетами.

Заведующая кафедрой «Специальная психология и реабилитология» факультета «Клиническая и специальная психология» МГППУ Юлия Евгеньевна Куртанова и первокурсница магистратуры «Психолого-педагогическое сопровождение детей с хроническими соматическими заболеваниями» Кристина Горбачёва стали победителями в номинации «Лучший доклад». Тема выступления – «Коррекция тревожности и страхов у детей с соматическими заболеваниями в условиях стационарного лечения».

Горячо поздравляем победителей, желаем творческих успехов и научных побед!

Источники: Факультет "Клиническая и специальная психология" Кафедра специальной психологии и реабилитологии

Связанное событие: XXI Международная научно-практическая конференция молодых исследователей образования "Науки об образовании в меняющемся мире: перспективы исследований для решения глобальных и локальных проблем"