Вся психология в одном университете

Приглашаем на вебинар «Цифровые инструменты учителя» (в рамках DHTE 2022) – 18 ноября

Анонс

2022-11-01 Приглашаем на вебинар «Цифровые инструменты учителя» (в рамках DHTE 2022)

ФОТО: Freepik.com

Приглашаем 18 ноября с 9:00 до 10:00 на мастер-класс (вебинар) «Цифровые инструменты учителя», проводимый в рамках III Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании (DHTE 2022)».

Ведущий:

  • Марина Андреевна Мерикова, аспирант МГППУ, педагог-организатор по информационным технологиям Архангельской СОШ имени А.Н. Косыгина

Модератор вебинара:

  • Наталия Павловна Радчикова, к.псх.н., ведущий научный сотрудник Научно-практического центра по комплексному сопровождению психологических исследований PsyDATA, МГППУ

Участники мастер-класса познакомятся с некоторыми цифровыми инструментами современного учителя. Спикером будут рассмотрены конструкторы презентаций и инфографики, сервисы для проведения онлайн-тестов и опросов, ресурсы для создания интерактивных упражнений, кроссвордов и викторин.

Приглашаются руководители и преподаватели высших учебных заведений, средних специальных учебных заведений, школ, учреждений дополнительного профессионального образования, широкий круг специалистов и экспертов в области цифровой трансформации образования.

Регистрация на вебинар

Ссылка для участия в вебинаре будет выслана всем зарегистрированным за час до начала мероприятия.

Мы ждем Вас, будет интересно!


Информационный партнер конференции DHTE-2022: портал психологических изданий PsyJournals.ru.

Источник: Научно-практический центр по комплексному сопровождению психологических исследований PsyDATA

Связанное событие: III Всероссийская научно-практическая конференция "Цифровая гуманитаристика и технологии в образовании" (DHTE 2022)