Вся психология в одном университете

Поздравляем с юбилеем Анну Михайловну Щербакову!

Новость

2022-11-17 Поздравляем с юбилеем Анну Михайловну Щербакову!

Сегодня отмечает юбилей профессор факультета «Клиническая и специальная психология» МГППУ Анна Михайловна Щербакова!

Анна Михайловна работает на факультете свыше двадцати лет; она возглавляла кафедру психологической реабилитации, а также Ресурсный центр по психологической реабилитации МГППУ, в настоящее время является профессором кафедры «Специальная психология и реабилитология», а также членом Ассоциации детских психиатров и психологов, членом редколлегий журналов «Вопросы психического здоровья детей и подростков» и «Клиническая и специальная психология».

Коллеги по факультету, студенты, магистранты и аспиранты высоко ценят профессионализм Анны Михайловны, ее удивительные личностные качества – доброжелательность, чуткость, искренность, готовность всегда прийти на помощь.

Дорогая Анна Михайловна, от всего сердца поздравляем Вас с юбилеем! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, исполнения заветных желаний. Вы являетесь профессионалом высочайшего уровня, велик Ваш вклад в развитие психологической реабилитации в России. Мы очень ценим возможность общаться с Вами. Пусть Вам во всем сопутствует удача и успех!

Источник: Факультет "Клиническая и специальная психология"