Вся психология в одном университете

Конкурс на соискание медалей Российской академии наук

Объявление

2022-12-05 Конкурс на соискание медалей Российской академии наук

Российская академия наук (РАН) объявляет о проведении в 2022 году конкурса на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых и обучающихся по образовательным программам высшего образования.

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливых молодых исследователей, содействия профессиональному росту научной молодежи, поощрения творческой активности молодых российских ученых и обучающихся по образовательным программам высшего образования Российской Федерации.

В Конкурсе могут участвовать сотрудники, студенты, аспиранты и докторанты отечественных научных организаций, образовательных организаций высшего образования, предприятий и иных организаций Российской Федерации (молодые ученые, студенты) в возрасте моложе 36 лет по состоянию на 31 декабря 2022 года.

Как подать заявку:

  • Получить представление-отзыв на работу с указанием полного названия работы, ФИО авторов и их творческого вклада, подписанное руководством организации или лицом, выдвигающим работу на конкурс;
  • Оформить заявку через сайт, указав информацию о работе и ее авторах – соискателях медалей РАН;
  • Распечатать справку о работе, доступную после оформления заявки на сайте, приложить к ней оригиналы представления-отзыва на работу и согласий на сбор, хранение и обработку персональных данных подписанных всеми авторами – соискателями медалей РАН и направить по адресу: 119991, г. Москва, Ленинский проспект, д. 20, к. 7, комн. 119 не позднее 30 декабря 2022 г.

Каждый победитель получит:

  • Медаль
  • Диплом лауреата
  • Нагрудный значок
  • Премию

Источник: Отдел планирования и сопровождения научных проектов и мероприятий