Вся психология в одном университете

Танцевально-двигательная этнолаборатория магистратуры «Практическая этнопсихология» приглашает!

Анонс

Танцевально-двигательная этнолаборатория магистратуры «Практическая этнопсихология» приглашает

Студенты и преподаватели кафедры этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования 4 марта в 14:30 приглашают принять участие в танцевально-двигательной лаборатории. Вас ждут танцевально-двигательная разминка и исследование темы «Выживание VS Самовыражение». Потанцуем с образом карты культурных ценностей Рональда Инглхарта?

Приходите в удобной одежде для движения и не забудьте прихватить детское любопытство к новым открытиям. Место проведения: главный корпус МГППУ, ул. Сретенка, 29, ауд. 301.

Ведущая этнолаборатории – студентка магистратуры «Практическая этнопсихология» Карина Чистова – сертифицированная ведущая тренингов по интегральному танцу, соматический практик, танцовщица и хореограф восточного танца, исследовательница традиций и народных танцев в разных арабских странах, автор нового подхода на стыке психологии и восточных танцев.

Для участия в мастер-классе необходимо обязательно зарегистрироваться.  

Ждем Вас! Все вопросы по адресу: pavlovaos@mgppu.ru

Хотите учиться на этнопсихолога? Для вас программы МГППУ:

Источники: Факультет "Социальная психология" Кафедра этнопсихологии и психологических проблем поликультурного образования Магистерская программа "Практическая этнопсихология" Магистерская программа "Психология Востока"