Вся психология в одном университете

Программа переподготовки "Логопедические технологии в работе с детьми с особыми образовательными потребностями" – с 8 февраля

Анонс

2023-01-23 Программа переподготовки

На факультете «Клиническая и специальная психология» МГППУ идет набор на программу профессиональной переподготовки «Логопедические технологии в работе с детьми с особыми образовательными потребностями»

Продолжается набор на программу профессиональной переподготовки «Логопедические технологии в работе с детьми с особыми образовательными потребностями» с выдачей диплома с присвоением квалификации «Учитель-логопед».

В процессе обучения вы узнаете, как правильно организовать логопедическую работу в образовательной организации. Вы научитесь проводить диагностику нарушений речи. Познакомитесь с методами клинического и психолого-педагогического подходов к изучению и исправлению речевых нарушений у детей и взрослых. Сможете помочь дошкольнику исправить звуки и научить его рассказывать, а школьнику – преодолеть трудности в обучении. Освоите современные и традиционные технологии логопедической работы.

Программа адресована педагогам, специалистам, имеющим базовое образование психолого-педагогического профиля (педагогическое, психологическое, психолого-педагогическое, дефектологическое) и другим категориям слушателей.

Программа рассчитана на 1476 часов, срок обучения – три семестра (полтора года).

Стоимость программы: 150.000 рублей за весь курс обучения (оплата по семестрам).

Начало занятий – с 8 февраля 2023 г.

График занятий:
среда – 18:00–21:00 (онлайн, в формате видеоконференции)
воскресенье – 10:00–18:00 (очно, Сретенка, 29 м. Сухаревская)

Документы: копия паспорта, копия документа об образовании (среднее профессиональное или высшее), фотографии. Студенты предоставляют справку об обучении (диплом о профессиональной переподготовке будет выдан только после получения основного диплома об образовании).

Подробности и регистрация (на сайте ФПК МГППУ)

Оставить заявку на обучение


Контактное лицо по вопросам поступления на программу:
Кузнецова Ирина Николаевна
тел. +7(916)601-93-74, 8(499) 256-86-35
kuznecovain@mgppu.ru

Источники: Факультет "Клиническая и специальная психология" Кафедра специального (дефектологического) образования