Вся психология в одном университете

Результаты проведения Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде - 2022

Новость

Результаты проведения Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде - 2022

Экспертный совет Конкурса провел оценку конкурсных психолого-педагогических программ и технологий и на основании решения Оргкомитета определил лауреатов, призеров и победителей Конкурса по каждой номинации. 

Список победителей и призеров.

Решением оргкомитета Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде – 2022 от 26 января 2023 года:

  1. Для определения лауреатов Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде – 2022 установить проходной балл ≥ 50 баллов.
  2. Конкурсным программам победителей, призеров и лауреатов Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде – 2022 присвоить гриф общероссийской общественной организации «Рекомендовано Общероссийской общественной организацией «Федерация психологов образования России» для реализации в образовательных организациях; центрах психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи; специализированных учреждениях для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, органов управления социальной защитой населения; организациях, реализующих мероприятия индивидуальной программы реабилитации или абилитации детей-инвалидов; организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
  3. Считать целесообразным издать каталог психолого-педагогических программ – 2022 по материалам конкурсных программ, получивших гриф общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования.
  4. Конкурсные программы, получившие гриф общероссийской общественной организации «Федерация психологов образования», разместить в реестре лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде – 2022 на сайте rospsy.ru

Источник: Научно-методический центр сопровождения педагогических работников