Вся психология в одном университете

Шестое занятие в Школе основ экстремальной психологии – 19 марта

Анонс

2023-03-14 Шестое занятие в Школе основ экстремальной психологии – 19 марта

Уважаемые друзья!

Очередное занятие в Школе основ экстремальной психологии по теме «Негативное информационно-психологическое воздействие на сотрудников силовых ведомств и противодействие ему» пройдет в формате видеоконференции на платформе Webinar – 19 марта в 11:00.

Проведет занятие доцент кафедры научных основ экстремальной психологии МГППУ Владислав Евгеньевич Петров.

Вы узнаете о проблемных аспектах информационно-психологического стресса применительно к деятельности сотрудников силовых ведомств.

В рамках вебинара будет анализироваться целенаправленное информационно-психологическое воздействие на личный состав, а также возможности противодействия ему. Рассмотрим психологический механизм негативного влияния разноплановой информации на личность сотрудника. Охарактеризуем возможности превентивной психодиагностической оценки информационно-психологической стресс-толерантности на базе АРМ «Психотест».

Слушатели (участники) смогут самостоятельно оценить свой потенциал устойчивости к негативному информационно-психологическому воздействию, изучить некоторые личностные характеристики, значимые для представителей профессий особого риска.

Ссылка вебинар

Источник: Факультет "Экстремальная психология"