Вся психология в одном университете

Приглашаем на конференцию молодых ученых РАО «Традиции и инновации в современном образовательном пространстве»

Анонс

Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых РАО «Традиции и инновации в современном образовательном пространстве»

20 апреля в 14:00 в Российской академии образования (ул. Погодинская, д. 8, м. Фрунзенская) состоится Всероссийская научно-практическая конференция молодых ученых РАО «Традиции и инновации в современном образовательном пространстве», приуроченная к десятилетию с момента создания Совета молодых ученых РАО. Конференция пройдет в рамках Второй Международной Ассамблеи Российской академии образования, посвященной 200-летию со дня рождения К.Д. Ушинского, 80-летию Российской академии образования, Году педагога и наставника.

В ходе конференции молодые исследователи и преподаватели-практики РАО, МГУ имени М.В. Ломоносова и ряда ведущих университетов и научно-исследовательских институтов, занимающихся областью наук об образовании, поделятся с аудиторией результатами своих научных исследований.

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых Московского государственного психолого-педагогического университета принять участие в конференции. Регистрация в качестве участника (слушателя) на конференцию.

Контактное лицо: председатель Совета молодых ученых РАО Краснощеков Никита Алексеевич, т. +7(985) 135-30-56, e-mail: krasnoschekovna@my.msu.ru

Источник: Отдел планирования и сопровождения научных проектов и мероприятий