Вся психология в одном университете

Команда студенческого научного объединения МГППУ - победители турнира по психологии и педагогике им. А.Р. Лурия

Новость

Команда СНО МГППУ заняла первое место в турнире им. А.Р. Лурия

20-21 апреля в Челябинске проходил Турнир по психологии и педагогике им. А.Р. Лурия, в очном этапе которого приняли участие 16 команд из 11 городов России.

Участники турнира в соответствие с регламентом выступали в 3 ролях: докладчика с защитой решения кейса перед остальными командами, оппонента с указанием на недостатки и ошибки выступления докладчика и рецензента, который объективно оценивает докладчика и оппонента.

Кроме подготовки соревновательных кейсов ребятам необходимо было прокачать навыки публичных выступлений, а также быть готовым защитить свои позиции в битве за звание лучшей команды. 

В финале ребята боролись с командами из университетов Санкт-Петербурга, Перми и Сургута.

Команда победителей: Карнилова Каролина, Саламахина Юлия, Серебренникова Анна, Шамшев Андрей и куратор команды, председатель СНО МГППУ Дуденкова Елизавета.

Мы благодарим факультеты: юридическая психология, психология образования, социальная психология и Институт экспериментальной психологии за те знания, которые участники получили в МГППУ, а также Клуб дебатов МГППУ за помощь в подготовке к выступлениям.

Источник: Отдел планирования и сопровождения научных проектов и мероприятий