Вся психология в одном университете

Декан факультета Социальной коммуникации Ирина Шилина отмечена благодарственным письмом из Госдумы

Новость

2023-04-24 Декану факультета Социальной коммуникации Ирине Шилиной вручено благодарственное письмо Государственной Думы

По поручению Первого заместителя комитета по просвещению Государственной думы РФ Яны Лантратовой декан факультета «Социальная коммуникация» МГППУ Шилина Ирина Борисовна отмечена благодарственным письмом Государственной Думы – за огромный вклад в воспитание специалистов в области организации работы с молодежью и социальной защиты населения, развитие воспитательных процессов и внедрение инновационных методов в области педагогики, при взаимодействии с общественными, некоммерческими, добровольческими организациями и движениями.

Совместно с российскими и зарубежными партнерами сотрудники факультета Социальной коммуникации активно участвуют в разработке проекты в сферах государственной молодежной политики и социальной защиты населения. Выпускники факультета работают по специальности в сферах молодежной политики, образования и социального обслуживания, применяя на практике полученные знания и интегрируя современные методики.

Под руководством Ирины Шилиной успешно внедряются передовые технологии в образовательный и воспитательный процесс, реализуются современные, практико-ориентированные проекты для подготовки высококвалифицированных специалистов.

Коллектив факультета поздравляет Ирину Борисовну с такой высокой наградой!

Источник: Факультет "Социальная коммуникация"