Вся психология в одном университете

Приглашаем студентов принять участие в исследовании об видеоиграх

Объявление

приглашает Вас принять участие в исследовании

Лаборатория исследования когнитивных и коммуникативных процессов у подростков и юношей при решении игровых и учебных задач в цифровых средах приглашает студентов принять участие в исследовании, посвященном изучению взаимосвязи между опытом игры в видеоигры и индивидуально-психологическими особенностями игроков.

Мы гарантируем нашим респондентам неразглашение личных данных и анонимность. Все результаты будут представляться только в обобщенном виде. Сразу после выполнения тестовых заданий, вы получите обратную связь о ваших когнитивных, социальных и психофизических особенностях. Результаты экспериментального исследования имеют прикладное значение и могут быть использованы при тренировке когнитивных навыков, необходимых в решении различных задач. В процессе исследования вы познакомитесь с современными валидными и надежными психологическими методиками, а также получите личный опыт участия в психологическом эксперименте, что может быть полезно для вашей будущей профессиональной деятельности.

Участие в проекте предполагает два этапа:

  • 1 этап. Участие в онлайн-опросе с применением стандартизированных психологических методик (затраченное время от 30 до 60 мин).
  • 2 этап. Очное участие (затраченное время около 4 часов) в индивидуальных видеоиграх при параллельной фиксации психофизиологических показателей (сердечный ритм, движение зрачка и т.д.) игроков на современном лабораторном комплексе «Нейротренд». Место проведения второго этапа – проектно-исследовательский центр в области психологии, нейронаук и когнитивных технологий ПРО-PSY (Москва, Фрунзенская набережная, 36/2).

Допускается участие в обоих этапах исследования или в одном из них.

Записаться на исследование.

Мы ждем именно Вас!

Источник: Центр междисциплинарных исследований современного детства