Вся психология в одном университете

Презентация магистерской программы «Игра и детство» – 26 мая, онлайн

Архив приемной компании

2023-05-23 Презентация магистерской программы «Игра и детство» – 26 мая

26 мая в 18:00 приглашаем на онлайн-презентацию программы магистратуры «Игра и детство» кафедры «Дошкольная педагогика и психология» факультета «Психология образования» МГППУ.

Программа магистратуры «Игра и детство» реализуется по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (очная форма обучения, бюджет).

Программа выпускает специалистов, которые разбираются в различных подходах и теориях игры, умеют сопровождать и развивать игровую деятельность, проектировать и организовывать предметно-пространственную среду для детей.

Студенты имеют возможность познакомиться с оригинальными подходами в образовании, побывать в местах, где успешно реализуются альтернативные образовательные практики и передовые решения актуальных педагогических вопросов.

Руководитель программы:

  • Рябкова Ирина Александровна, кандидат психологических наук, доцент кафедры «Дошкольная педагогика и психология» факультета «Психология образования» МГППУ.

На встрече вы узнаете о содержании программы, об особенностях поступления и обучения, а также о возможностях дальнейшего трудоустройства.

Встреча будет проходить в формате вебинара.
Ссылка для подключения

Источники: Факультет "Психология образования" Кафедра "Дошкольная педагогика и психология"