Вся психология в одном университете

Третья встреча кружка по когнитивно-поведенческой психотерапии

Анонс

Третья встреча кружка по КПТ

Фото из архива, Science Slam МГППУ

31 мая в 17:00 состоится третья встреча кружка по когнитивно-поведенческой психотерапии. Место проведения: Точка кипения МГППУ.

На предыдущем мероприятии обсуждалась тема когнитивных ошибок. В этот раз речь пойдёт о работе с промежуточными убеждениями клиента.

Занятия идут в формате двухчасового семинара раз в неделю ориентировочно до конца мая. На встречу можно приходить как студентам, так и людям не из МГППУ, даже если они не были на предыдущих занятиях. Упор делается на обучение будущих консультативных психологов, но будет интересно и действующим специалистам, и просто желающим побольше узнать об этой профессии.

Преподаватель: Титов Константин Владимирович, практикующий психолог и психолингвист. Окончил бакалавриат МГППУ по консультативной психологии, магистратуру МГПУ по психолингвистике речевого воздействия, НИИ имени Бехтерева по клинической психологии и логотерапии в клинической практике. Имеет свыше 30 сертификатов по КПТ.

Всем, кто собирается прийти, нужно зарегистрироваться на встречу не менее чем за сутки до неё. Если вы не из МГППУ, возьмите с собой паспорт, чтобы пропустили на охране.

Регистрация

Чат кружка: t.me/gropCBT

Источник: Отдел планирования и сопровождения научных проектов и мероприятий