Вся психология в одном университете

Презентация программы магистратуры «Психология и педагогика дошкольного детства» – 14 июня

Архив приемной компании

2023-06-08 Презентация программы магистратуры «Психология и педагогика дошкольного детства» – 14 июня

14 июня в 14:00 состоится онлайн-презентация магистерской программы «Психология и педагогика дошкольного детства» кафедры «Дошкольная педагогика и психология» факультета «Психология образования» МГППУ.

Программа «Психология и педагогика дошкольного детства» реализуется по направлению подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (очная форма обучения, бюджет).

Магистерская программа «Психология и педагогика дошкольного детства» – уникальная и единственная в своем роде. Одна из важных целей ее реализации – совместно с магистрантами выделить, изучить и найти оптимальные способы и средства решения сложных и проблемных вопросов образовательной работы с дошкольниками. Индивидуализация образования, обеспечение благоприятных условий обучения, воспитания и развития детей и их социализация, а именно построение эффективного и соответствующего возрастным и индивидуальным особенностям детей взаимодействия педагога с воспитанниками – ключевые аспекты программы.

Руководитель программы Ирина Анатольевна Бурлакова, кандидат психологических наук, старший научный сотрудник, заведующая кафедрой «Дошкольная педагогика и психология» факультета «Психология образования» МГППУ, познакомит с содержанием программы и ее особенностями, ответит на вопросы о поступлении и специфике обучения на программе.

Встреча будет проходить в формате вебинара, ссылка для подключения.

Приглашаем принять участие!

Источники: Факультет "Психология образования" Кафедра "Дошкольная педагогика и психология"